Главная страница

Инвестиционные программы


Мы инвестируем в конкретные предприятия, которые входят в нашу группу компаний, и ими управляют известные нам люди.  В нашей компании помимо инвестиций есть и жилищные займы под низкий процент, и социальные программы, позволяющие существенно экономить (хотя бы на путешествиях). Есть хорошие товары и приятные бонусы в виде бриллиантов и золотых слитков. Они реальны, осязаемы и многими получены. 

 В МПО Камена разные бизнесы, и их количество с каждым годом увеличивается,  что увеличивает шанс на выживаемость и получение прибыли. Люди помещают деньги в паевой фонд МПО Камена, из которого и финансируется развитие этих бизнесов. Кроме того, многие  сами же приобретают и потребляют нашу продукцию - себе плохого не делаем.  Грамотное построение бизнеса - сразу создаётся и рынок сбыта. Отсюда и 7% - 15%  ежемесячной прибыли, а не  А 10-12% годовых, как в банках. Надо просто понять, вникнуть в суть процесса, разобраться. Тогда не будут возникать сомнения и ложные суждения о компании. 

ПРОГРАММА "DIAMOND-GOLD"


Основные положения Программы:

1. Накопительная программа "Diamond-Gold" разработана для роста паевого взноса и удовлетворения материальных потребностей пайщиков МПО "Каамена".
2. Участником Программы может стать любой Пайщик, достигший 16-ти лет.
3. В рамках Программы Пайщик заключает Соглашение с МПО "Камена" и оплачивает вступительный и паевой (депозитный) взносы.
4. Размер вступительного  взноса составляет 10% от суммы паевого взноса, вносится единовременно с паевым взносом и является невозвратным.
5. Минимальный паевой взнос составляет 50 тысяч рублей. Максимальный размер не ограничен.
6. Участие в Программе предусмотрено двумя вариантами:

       I ВАРИАНТ участия в Программе - «OPTIMA» -  период участия в Программе  (срок действия настоящего Соглашения)  12  месяцев, начисляемая на паевой взнос  активность  составляет  7 % в месяц, автоматический вывод (выплата) активности производится 2  раза в год,  через каждые 6 месяцев  участия в Программе.

       II ВАРИАНТ участия в Программе  -  «VIP» -  период  участия в Программе (срок действия настоящего Соглашения)  -  36 месяцев, начисляемая на паевой взнос активность составляет 9 % в месяц,  автоматический вывод (выплата) активности производится 1 раз в год  каждые 12 месяцев участия в Программе (три года).

7. Пайщик может без ограничения по количеству раз участвовать в данной Программе в период ее действия.
8. При выводе средств с лицевого счета Пайщик оплачивает членский взнос в размере 1,5% от суммы к выводу
Полный расчет паевого накопления с учетом доходности можно сделать на Калькуляторе в Личном кабинете Пайщика после регистрации в МПО "Камена".



ПРОГРАММА " ЮБИЛЕЙНЫЙ ПАЙ"






Основные положения Программы:
1. Участником Программы может стать любой Пайщик, достигший 16-ти лет.
2. В рамках Программы Пайщик заключает Соглашение с МПО "Камена".
3. Пайщик оплачивает вступительный и паевой (депозитный) взносы в Программу в соответствии с Соглашением.
4. Размер вступительного взноса 10% от суммы паевого взноса и вносится единовременно с паевым взносом.
5. Минимальный павой взнос составляет 50 000 рублей. Максимальный размер паевого взноса не ограничивается.
6. Срок действия Соглашения составляет 10 месяцев.
7. Ежемесячная активность Пайщика (начисление процентов на депозит, то есть доходность взноса) в настоящей Программе составляет 10% в месяц от суммы фактического остатка паевого взноса.
8. Ежемесячно МПО "Камена" возвращает Пайщику 1/10 часть от внесенного паевого взноса + начисленную активность (проценты) за указанный период.
9. При выводе средств с лицевого счета на расчетный счет пайщика удерживается членский взнос в размере 1,5% от суммы, заявленной к выводу.

Полный расчет паевого накопления с учетом доходности можно сделать на Калькуляторе в Личном кабинете Пайщика после регистрации в МПО "Камена".








ПРОГРАММА "КАПИТАЛ+"



Основные положения Программы:


1. Участником Программы может стать любой Пайщик, достигший 16-ти лет. 
2. Для участия в Программе пайщик заключает Соглашение с МПО "Камена". 
3. Минимальный паевой взнос составляет 15 000 рублей.
4. Пайщик оплачивает вступительный и паевой (депозитный) взносы в соответствии с Соглашением.
5. Вступительный взнос составляет 10% от суммы паевого взноса и является невозвратным.
6. Пайщик имеет право внести дополнительные паевые и членские взносы (довложения) для участия в данной Программе. Дополнительный паевой взнос должен быть не менее 5 000 рублей. 
7. Доходность паевого взноса (активность Пайщика) в настоящей Программе  составляет 15%  в месяц от остатка средств на учетном счете Пайщика по итогам каждого месяца. 
8. Активность выводится в автоматическом режиме в размере 30% первично через три месяца, далее 30% от остатка на учетном счете Пайщика ежемесячно.
9. При выводе средств на расчетный счет Пайщика удерживается членский взнос в размере 1,5% от заявленной суммы.

Полный расчет паевого накопления с учетом доходности можно сделать на Калькуляторе в Личном кабинете Пайщика после регистрации в МПО "Камена".






2 комментария:

  1. Больше всего нравятся инвестиционные программы, практически без усилий, даже налоги компания выплачивает! Огромное тебе спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ляля! Всегда рада помочь людям!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отзыв к этому сообщению.