Главная страница

Jackline d'Essole



МПО "Камена представляет натуральную косметику голливудских звезд - Jackline d'Essole!




Дорогие Женщины!


         В любом  возрасте мы хотим быть не только здоровыми, но и красивыми!   Но подбирать косметические средства мы должны с осторожностью, чтобы не навредить своему здоровью. Ведь косметические средства глубоко проникают в кожу и могут вызвать различные нежелательные эффекты.




Жаклин де Соль химик-фармацевт по образованию.

        Жаклин де Соль изучала влияние уникальных морских водорослей на организм человека. Благодаря разработкам Жаклин де Соль и открытиям современной науки, была разработана новая косметическая линия, продукция которой способна омолаживать наш организм и замедлять клеточное старение, благодаря применения Экоджен Формулы.

            Из чего же состоит "Экоджен формула", которая дает "Эффект Жаклин"? 



                                                             

В состав формулы входят три водоросли из экологически чистого региона, расположенного вблизи архипелага Бернард: 

1. Codium Tomentosum 

Экстракт из зелени морских водорослей Кодиум. 

Эта водоросли обладает уникальной возможностью поддерживать постоянный уровень увлажнения кожи! Однако, в отличие от традиционных увлажняющих компонентов, она обладает длительным и глубоким эффектом. 

2. Phytoplankton Extract, Arginine Ferulate 

Ферулат Аргентина, экстракт планктона. 

Главной функцией второго компонента является задача вывода токсинов из клетки и подзарядка ее энергией! 

3. Altria Esculenta 

Третий компонент формулы является экстракт бурой водоросли Алярии Эскулента. 

Благодаря присутствию комплексов Омега 3, 6, 9 она предотвращает потерю жидкости и восстанавливает защитную гидролипидную мантию кожи! 


ИТАК: именно эти три морские водоросли, выращенные в особых экологических районах, стали основой нашей "Экоджен формулы"! А для доставки активных ингредиентов "эффекта Жаклин" создана новая революционная нанотехнологичная система транспортировки.




Продукция косметической линии:






1. КРЕМ "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ", № 00.
 Используется для быстрого восстановления эпидермиса после травм, ран, ожогов, в том числе солнечных. Уменьшает возможность образования шрамов. Способствует увлажнению хронически сухой кожи, например, у больных сахарным диабетом. Рекомендуется для любого типа кожи. Увлажняет, защищает, успокаивает раздражение и снимает воспаление.

2. ГЕЛЬ "ИНТИМНЫЙ", № 05.
 Мягкий гель на водной основе предназначен для использования во время интимных отношений и служит для увлажнения и устранения неприятных ощущений. Заменяет (дополняет) натуральную смазку, производит натуральное впечатление увлажнения, а также повышает чувствительность и уровень ощущений. Не содержит ароматизаторов.  Содержит смягчающий и заживляющий компонент. Не содержит веществ, разрушающих латекс. Идеален для использования с презервативом. Не является противозачаточным средством. Повышает качество полового акта. Защищает внутренние и наружные органы от раздражения.

3. НОЧНОЙ КРЕМ "АКТИВНЫЙ", № 07.
Крем "Активный" усиливает восстановительные процессы. Предотвращает потерю жидкости, восстанавливает защитную гидролипидную мантию кожи и обеспечивает ее оптимальное увлажнение. Повышает эластичность и тонус кожи. Крем был создан специально для более полного восстановления кожи в ночное время. Перед применением кожу следует очистить лосьоном "Очищающий", затем высушить. Легкими движениями наносите крем по массажным линиям. Объем - 50 мл

4. ДНЕВНОЙ ЗАЩИТНЫЙ "КРЕМ-КОКТЕЙЛЬ", № 12.
Интенсивно увлажняет и защищает кожу от вредного воздействия  окружающей среды, делает ее мягкой, гладкой и сияющей. Предназначен для всех типов кожи.
В дневное время, когда кожа осуществляет защитную функцию, "Крем-Коктейль" защищает ДНК клеток от вредного воздействия солнечной радиации, свободных радикалов и таким образом предотвращает старение кожи. Крем оказывает длительное воздействие на восстановление коллагена и создание оптимальной трехмерной архитектуры. Перед применением кожу следует очистить лосьоном "Очищающий", затем высушить. Легкими движениями наносите крем по массажным линиям. Объем - 50 мл.

5. ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА "АНТИ-СТРЕСС", № 34.
Обеспечивает успокаивающее и смягчающее влияние на чувствительную кожу, устраняет признаки сухости.
Защищает от внешних негативных воздействий. Рекомендуется для ухода за любым типом кожи.

6. ЛОСЬОН "ОЧИЩАЮЩИЙ", 61.
Рекомендуется  для всех типов кожи. Благодаря "Экоджен формуле" обладает очищающим эффектом, не оставляя ощущения сухой или стянутой кожи. В состав входят мягкие поверхностно-активные вещества, которые не раздражают и не сушат кожу лица.  Питает и увлажняет кожу.

7. МАСКА ОЧИЩАЮЩАЯ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ, № 63.
Рекомендована для всех типов кожи. Обладает тройным действием: осветляющим, очищающим и подтягивающим - благодаря оригинальной "Экоджен формуле", соку лимона, двуокиси титана и эфирным маслам герани и лаванды. Улучшает цвет и текстуру кожи, придает ей упругость. Используют каждое утро или на ночь. Наносят маску легкими круговыми движениями на кожу лица и декольте, избегая век. Нанести, оставить на 10 минут, а затем смыть теплой водой. Объем - 50 мл.

8. СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ "ВОЗРОЖДАЮЩАЯ", № 75.
Улучшает цвет лица и текстуру кожи, возвращает ей мягкость, гладкость и эластичность. Осуществляет "клеточную терапию". Многокомпонентный состав сыворотки обеспечивает увлажнение кожи за счет стимуляции выработки гиалуроновой кислоты, стимулирует рост и восстановление клеток, производство коллагена и потери влаги. Является источником витамина А в уникальной форме в виде нанокапсул и антиоксидантов, способных поддерживать здоровье и молодость кожи. В качестве питательного и омолаживающего средства используют по вечерам.   Если сыворотка используется в дневное время, то поверх нее можно накладывать макияж. При использовании сыворотки летом нанесите крем от загара перед выходом на улицу. Объем - 15 мл.

9. КРЕМ ДЛЯ НОГ "ИНТЕНСИВНЫЙ", № 86
Крем поддерживает постоянный уровень влажности. Рекомендуется для ухода за любым типом кожи для предотвращения и устранения запаха и придания ногам ощущения свежести. Основное действие обусловлено "Экоджен формулой", высоким содержанием кокосового масла, вытяжки из водорослей и солей цинка. Кокосовое масло является эффективным увлажнителем.  Объём - 200 мл.

10. СЫВОРОТКА "ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ", № 98.
Уникальная сыворотка для ресниц. Следует применять 2 раза в день в течение трех-пяти недель, и Ваши ресницы будут выразительными, густыми, длинными и блестящими. Рекомендуется как безопасное средство, не раздражающее даже самые чувствительные глаза. Не влияет на цвет глаз. Результаты клинических исследований показали, что через 2-4 недели густота ресниц увеличивается на 80%, они становятся длиннее. У разных людей результаты могут варьироваться от двух недель до месяца. Можно наносить сыворотку утром до нанесения макияжа. Во время использования эликсира контактные линзы надо удалить. Кисточкой нанесите эликсир на очищенную кожу верхнего века у основания ресниц. На нижнее веко наносить не надо. Объем - 5 мл.




Новая продукция:


Липосомальное мыло – это лечебное косметическое средство по уходу за кожей лица и тела премиум-класса. Продукт разработан и испытан врачами Военно-медицинской академии имени Кирова в городе Санкт-Петербурге, прошёл медицинский дерматологический контроль. Ученые доказали, что средство защищает кожу от проникновения и развития в ней патогенных микроорганизмов.

Натуральные ингредиенты, содержащиеся в мыле, помогают справится с такими проблемами кожи, как угревая сыпь, дисбактериоз кожи и гнойничковые поражения. А входящие в состав липосомы (нанокапсулы очень малых размеров) «транспортируют» активные компоненты в более глубокие слои кожи, что усиливает лечебный эффект.


Благодаря всем этим компонентам липосомальное мыло бережно очищает, увлажняет, снимает раздражение и стресс кожи после эпиляции, депиляции и пилинга, препятствует развитию отёка в местах трещин, потёртостей и микротравм. Обладает антибактериальным действием. Не содержит триклозан. Гипоаллергенно.






 Лосьон «Cosmos Balsam» - это уникальное средство защищает организм человека от бактерий, вирусов и грибов благодаря натуральным компонентам в составе.

В «Cosmos Balsam» входят природные смолы, масла, настои розмарина, японской софоры, корня имбиря, ротанговой пальмы, красного женьшеня и т.д. Благодаря таким натуральным ингредиентам лосьон останавливает грибковые брожения, то есть убивает дрожжевые грибки, после чего иммунная система начинает уже сама бороться, и идет процесс регенерации.

На данный момент вышла целая линейка лосьонов, состоящая из четырех продуктов. Два из этих средств - «Космос-бальзам» и «Космос-бальзам Целитель» предназначены для тела, они омолаживают и очищают кожу, заживляют раны, останавливают выпадение волос. Два других бальзама – «Космос-Корректор» и «Космос-Мезо» подходят для лица.  Они замедляют процесс старения кожи, глубоко очищают, регенерируют, предотвращают угревую сыпь и грибковые заболевания.

Все средства подходят для ежедневного ухода за кожей лица, тела, ногтями и волосами. Не имеют запаха, быстро впитываются, не оставляют жирных пятен и не сушат кожу.





Приобрести продукцию и регистрация



Желаю Вам быть всегда красивыми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю Вас за отзыв к этому сообщению.