Главная страница

Будь успешным! Финансовый гороскоп 2015.


Я сама творю свою удачу!


15 мотивирующих цитат!

1.  Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
  
2.  Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
  
3.  Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
  
4.  Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
  
5.  Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
  
6.  Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
  
7.  Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
  
8.  Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки
  
9.  Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
  
10.  Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
  
11.  Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
  
12.  Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
  
13.  Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
  
14.  Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
  
15.  Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

25 привычек богатых людей

У богатых людей существуют свои привычки. Начните эти привычки внедрять в свою жизнь. И вы не заметите как окажетесь одним из них)

1.Делать первый шаг

Богатые люди не боятся делать шаг на новом пути, пробовать и экспериментировать на пути к своей цели.

2.Действовать

Каждый день делать что-то для осуществления своего намерения, даже если это трудно, не комфортно, и сегодня вам не хочется. В любом случае вы что-то делаете – вот только одни действия приносят деньги, а другие нет. Выбирайте те, что приносят.

3.Быть ориентированным на желаемый результат в любой ситуации

Всегда помнить и концентрироваться на своей цели.

4.Не останавливаться, учиться и развиваться

Получать новые знания и навыки, которые помогут продвигать свои проекты и открывать новые источники дохода.

5.Считать деньги

Четко представлять свои доходы и расходы, и исходя из этого, принимать решения о тратах.

6.Жить по средствам

Покупать то, что сейчас можно себе позволить, не залезая в кредит.

7.Откладывать деньги

Сначала вкладывать часть денег в инвестиционный инструмент и только потом тратить из оставшихся, но не наоборот.

8.Брать ответственность за свою жизнь на себя

Самому выстраивать жизнь так, как хочется, не пытаясь обвинять или жаловаться на кого-то.

9.Говорить о том, чего хочешь, открыто

Стеснение в этом вопросе неуместно. Если действительно хочешь что-то получить, нужно заявлять об этом открыто.

10.«Придумывать» деньги

Всегда думать о том, как создать что-то новое, приносящее доход, или монетизировать то, что уже есть. Большие деньги, как правило, не зарабатываются, а придумываются.

11.Создавать пользу, быть полезным

То, что неинтересно миру, денег не принесет. Поэтому богатство – это показатель того, что человек научился создавать что-то полезное для других, то, что пользуется спросом. Для этого нужно умение находить полезные и интересные идеи и реализовывать их в жизни.

12.Создавать полезные связи

Это очень важный навык. Уровень жизни определяется уровнем вопросов, которые вы способны решать. Нас всегда окружают люди. Если это эффективные, успешные, умные люди, то они делают вашу жизнь богаче, если нет, то наоборот.

13.Знать, чего вы хотите

Знать в деталях – чего именно, когда и зачем вам это нужно

14.Идти вперед

Не застревать в прошлом, не расстраиваться из-за ошибок, а делать выводы. И тут же применять их на практике. Ошибка – это важный опыт, урок, обратная связь от мира, а значит, возможность что-то улучшить в следующий раз.

15.Действовать быстро

В шахматах есть такое понятие «потеря темпа». Если вы медлите, то шансы на успех тают. Быстрое внедрение своих идей в жизнь помогает избежать страхов и сомнений. И, в конечном счете, достичь своей цели.

16.Держать слово, данное как себе, так и другим

Или, иначе говоря, дисциплинированность

17.Помогать

Критерии, кому и в каких ситуациях оказывать помощь, могут быть разными. Важно помогать тем, кто в этом действительно нуждается

18.Игнорировать посторонний шум

Путь к богатству не бывает простым, на нем встречаются и недоброжелательные комментарии, и конструктивная критика. Важно отличать одно от другого, не обращать внимание на первое и внимательно относиться ко второму.

19.Стремиться быть первым

Это естественное состояние для богатых людей. А если в это по-настоящему верить, то воплощение становится только вопросом времени, ну и, конечно, необходимых действий.

20.Радоваться своим успехам. Пусть даже небольшим

Это очень важно, потому что помогает закрепить свои достижения и дает сил двигаться дальше.

21.Читать

Искать ответы на свои вопросы в книгах. У каждого из нас есть доступ к самым разным библиотекам через интернет. Если возникает потребность в какой-то информации необходимой для развития — читайте нужную литературу.

22.Планировать свои действия и свою жизнь

Ставить в приоритет то, что ведет к вашим целям. Как каждый день, так и в планах на месяц, год и несколько лет.

23.Поддерживать здоровье

Здоровье – основной ресурс, без которого просто невозможно, да и не радует все остальное.

24.Поднимать планку во всем

Богатые люди создают условия, в которых следующий шаг, следующий год будет еще более успешным. Достигают высот и постоянно растут, потому что жизнь – это развитие.

25.Не сливать энергию

В первую очередь через лишние слова — говорить только по делу. Молча делать и упоминать о проекте, только когда он состоялся, и ничто не может помешать.


                 10 привычек, которые убивают удачу

 Вы хотите поймать удачу? Тогда узнайте о 10 привычках, которые ни в коем случае нельзя приобретать, если вы действительно хотите быть удачливым человеком. Вот они:

 1. Привычка делать поспешные выводы
 Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы. Ошибочно также думать, что мы знаем причины поступков людей и их последующие действия. Это абсолютно неверно, и очень часто приводит к возникновению конфликтов и недоразумений в отношениях.

 2. Привычка драматизировать события. 
 Не стоит преувеличивать мелкие неудачи, расстраиваться из-за мелочей. При таком поведении у нас возникает тревога, которая не дает быть удачливым в жизни.

 3. Привычка создавать стереотипы и ярлыки.
 Когда мы пытаемся один раз и навсегда определить сущность вещей, мы можем очень сильно заблуждаться. На самом деле, в мире все гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд, поэтому не стоит пытаться загнать все в определенные рамки.

 4. Привычка делить все на "черное и белое". 
 На самом деле, в цветовой палитре жизни существуют тысячи вариантов, и желание получить «все или ничего» приводит к тому, что мы их просто не замечаем. Не бывает идеальной работы, друзей, отношений. Великое искусство - радоваться тому, что ты имеешь.

 5. Привычка обобщать. 
 Часто мы пытаемся найти тенденцию в череде наших успехов и провалов. На самом деле, несколько повторившихся ситуаций еще ни о чем не свидетельствуют. Относитесь к каждому событию как к самоценному.

 6. Привычка принимать всё близко к сердцу. 
 Не стоит переживать из-за плохих новостей по телевизору, рассказов о болезнях вашей соседки или о неудаче, постигшей вашего коллегу. Сочувствуйте, помогайте, но не переживайте из-за чужих проблем.

 7. Привычка доверять нахлынувшим эмоциям. 
 Ваши ощущения показывают ваше субъективное восприятие мира, которое не всегда бывает верным.

 8. Привычка быть апатичным. 
 Чтобы быть удачливым, надо быть оптимистом. Ждите, ищите и верьте в хорошее - и вы это получите! Люди с негативным настроем часто даже не замечают возможностей, которые могли бы принести им удачу.

 9. Привычка делать все по правилам. 
 Часто мы сами устанавливаем себе определенные рамки, которые не приносят ничего, кроме сложностей и нервозности. Не стоит создавать ненужные препятствия там, где их нет.

 10. Привычка ворошить прошлое. 
 Намного лучше оставить прошлое в покое, простить все обиды себе и другим, и с чистым сердцем жить дальше. Не стоит держать в сердце прошлые неудачи и разочарования. Живите дальше, веря в удачу и надеясь на лучшее.




Джон Кехо предлагает усвоить нам семь привычек, которые помогут нам создать свою желанную реальность:

Джон Кехо автор уникальных методик по работе с подсознанием, сознанием. Кехо 37 лет исследует силу человеческого разума, эффективность его методики доказала квантовая физика. Он считает, что у каждого из нас  есть возможность раскрыть свой потенциал и наши возможности безграничны. Все, что нам нужно - это сила воли и концентрация в применении предложенных им техник и методов.

1. Выслеживание внутреннего диалога. Успокойте свою внутреннюю болтовню и в любой ситуации просто будьте собой. Тогда жизнь покажется сразу легче и веселее.

2. Отказ от мелочных переживаний. Отказываясь от мелочных переживаний, мы оказываем себе услугу, которая сохранит наше здоровье и продлит нам годы жизни.

3. Наслаждения минутами веселья, радости и красоты. Стараясь каждый день замечать что-то радостное, красивое, веселое мы насыщаемся энергией этих мгновений и наслаждаемся умиротворенностью обычных дней.

4. Осознание текущего момента. Проживая жизнь минуту за минутой, день за днем, полностью погружаясь в текущую ситуацию, мы проникаем в суть величайшей тайны мироздания: прожить жизнь можно только мгновение за мгновением. Сейчас - это все, что у нас есть. Сейчас- самый драгоценный подарок Вселенной.

5. Развитие характера и силы воли. Развивая и совершенствуя свой характер мы преобразовываем себя в того, кем хотим стать. Приверженность постоянному совершенству и концентрация - закаляют нашу силу воли.

6. Ведение дневника. Дневник - незаменимый инструмент, он объективно показывает все договоренности между сознанием и нашей сущностью. 

7. Плетение паутины. Мы плетем энергетическую паутину своими действиями, мыслями, словами, убеждениями и намерениями. Мы привлекаем к себе, то о чем постоянно думаем и наша задача подойти к этому процессу осознанно.



Финансовый гороскоп 2015 год.

Финансы для каждого человека имеют своё таинственное значение, и как они влияют на определенный знак Зодиака, это можно узнать прямо сейчас.

Знаки зодиака~Открытки картинки анимашки


ОВЕН – вполне способны стать лидером и принимать финансовые решения лишь в том случае, если немного остудят свой пыл и жар. Они редко прислушиваются к советам окружающих, даже если советы кажутся логическими и правильными.

Они, скорее всего, постараются своими силами получить желаемое, чем спросят совета, как им сэкономить и получить различные бонусы.

ТЕЛЕЦ – плохо ориентируются в мире бизнеса и финансов, и если даже они вполне состоятельные, они всё равно не перестают мечтать о финансовой стабильности и пополнении своих денежных запасов. С удовольствием заботятся о новых источниках прибыли.

БЛИЗНЕЦЫ – к финансовым благам испытывают непосредственное пристрастие, поэтому своими деньгами сорят направо и налево. Легко налаживают контакты и отношения с людьми, которые им выгодны, также могут легко избегать тех людей, кто оказывает на них финансовое давление.

Редко впадают в кредитную зависимость, хотя осторожность им не помешает.

РАК – способен проявить свои лучшие качества в финансовых вопросах лишь в том случае, если их припрут к стенке и потребуют полной отчетности. Способен адекватно принимать умные решения, вкладывать деньги и рисковать прибылью.


Если же финансовые трудности способны разладить его семейные отношения, то он готов отказаться от финансовой кабалы.

ЛЕВ – с помощью финансовых операций он способен повысить свой авторитет, стать независимым и финансово подрасти. Отлично знает, как заработать деньги и сколько ему нужно, чтобы чувствовать себя финансово независимым.

Однако, любовь к развлечениям может превратить его в транжиру.

ДЕВА – являются отличным деловым партнером и прекрасно ориентируются в мире финансов и бизнеса. Они сами знают, как накопить свой капитал или преуспеть торговлей на фондовых биржах. Рискуют, но при этом всегда знают чувство меры.

ВЕСЫ – не терпят денежных проблем, потому что они их выводят из равновесия и жизненной стабильности. В финансовых делах их ждут удачные перспективы, потому как обострённое чувство всегда может подсказать, куда удачно разместить свои накопления, чтобы получить прибыль.

СКОРПИОН - если он будет контролировать свои эмоции и страхи, то добьется значительных результатов на финансовом попроще. Для него нет проблем получить сейчас денежный вклад, и при этом увидеть на своем счету некоторые средства на приобретение покупки.

Стараются всегда избегать фатальных финансовых ошибок и просчетов, больше всего доверят миру скидок и бонусов.

СТРЕЛЕЦ – в финансовом плане иногда обжигается, но в дальнейших случаях действует очень осторожно. Отважно ищет в жизни правильных решений и финансовой стабильности. Предпочитает заниматься предпринимательской деятельностью и вкладывает свой капитал в прибыльное дело.

КОЗЕРОГ - финансовая интуиция у него плохо развита, поэтому очень с опаской вкладывает свой капитал в финансовое предприятие. Старается избегать партнеров, денежных вкладов и кредитов. Его платежеспособность часто находятся под вопросом.

ВОДОЛЕЙ – предпочитает тесное взаимовыгодное сотрудничество лишь в том случае, если будет своим партнерам доверять. Обладает неплохой интуицией на финансовые вложения и способен делать большие финансовые открытия.


РЫБЫ - без знаний в теоретическом направлении главных законов мира финансов им нечего делать в сфере бизнеса. Неплохо им не только мечтать о прибыли, но и делать такие манипуляции в реальном времени.








 20 фактов о Сергей Грань

Меня зовут Сергей Грань, мне 28 лет, я выпускник СПбГУ, Магистр физики;
Я – лауреат премии «Надежда России» и лауреат конкурса «Лидер-21 века»;
Я – лауреат президентской премии поддержки талантливой молодёжи;
Число клиентов моей компании на данный момент – более 1000 человек;
Число сотрудников моей компании на данный момент – более 100 человек;
Чистая прибыль моей компании на данный момент – более 2.000.000 в месяц;
Я – гражданин РФ, я декларирую свой доход и плачу налоги с дохода;
Я выложил на своём сайте сканы ВСЕХ своих документов;
У меня есть жена и ребенок, и мы живем счастливой и дружной семьёй;
Каждую неделю я получаю десятки благодарных писем от различных людей;
Я был на Бали, на Кипре, в Египте, в Турции, Германии, Голландии;
В 20 лет я проехал автостопом всю Россию от Питера до Байкала;
Однажды я месяц жил в православном монастыре на острове и крестился;
Я проводил детские лагеря, кинофестивали и десятки разных проектов;
Мне пишут о том, что мои лекции показывают в школах и в ВУЗах;
Я закончил школу с медалью, а бакалавриат – с красным дипломом;
Я – офицер запаса (командир мобильной РЛС, военная кафедра в ВУЗе);
Я искренне люблю то, что я делаю, и верю в этой всей душой;
Я уверен, что каждый человек – гениален и способен на многое!
Я страстно хочу помочь Вам открыть Вашу собственную гениальность!





СОДЕРЖАНИЕ:

10:00 –  Сколько недель нужно произносить мантру, чтобы исполнилось желание и есть ли ограничение по времени?

12:00 – Можно ли давать милостыню?

13:55 – Что такое долги перед миром?

19:27 – Как правильно загадать желание (пример: как получить желаемую работу)?

20:59 –  Что такое альфа-состояние?

23:32 – Если постоянно думаешь о мечте, то не повлияет ли это негативно? Как правильно отпускать? Как на себя смотреть со стороны?


24:50 – Как не сопротивляться переменам, когда сознание сопротивляется?

28:50 –  Как понять, чего ты на самом деле хочешь и как выявить свою истинную мечту?

31:57 –  Как удержаться на пути достижения желания, если нет поддержки, нет помощи, нет средств?

36:50 –  Как встретить свою половинку? С чего начать?

38:22 –  Как избавиться от образа прошлого? Сложно сконцентрироваться на будущем.

44:20 – Как найти свое предназначение?

49:57 – Как ставить финансовую цель, говорят, что конкретную сумму нельзя?

57:41 – Что делать когда деньги быстро уходят?

58:00 – Финальный вопрос «Когда наступает лучшее время для перемен?»

Диалог с Игорем Бибиным и ответы на вопросы


14 комментариев:

  1. Теоретически полностью согласна со всеми пунктами! Есть большие противоречия между новой информацией и тем что закачали в школе программа "великой русской литературы". Есть идея переосмыслить в ключе "крутого позитива".

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, спасибо за гороскоп! Финансовый гороскоп совпадает с моими планами.

    ОтветитьУдалить
  3. Будь успешным! Финансовый гороскоп 2015.
    Очень интересная информация. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара спасибо за интересную статью! Интересный и познавательный блог!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересную находку для нас всех.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за гороскоп.Цитаты отличные,статьи очень интересные

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Всем спасибо за прекрасные отзывы!

    ОтветитьУдалить
  8. Тамара! Благодарю за настрой на позитив и веру в себя.

    ОтветитьУдалить
  9. Тамара, супер! Спасибо путь к действию!

    ОтветитьУдалить
  10. Я сама творю свою удачу! - нравится фраза. Благодарю за цитаты.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные мотивирующие цитаты! Спасибо, взяла на заметку!

    ОтветитьУдалить
  13. Тамара! Спасибо за ценные цитаты, мотивацию к действиям. Блог понравился.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки! БЛАГОДАРЮ! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отзыв к этому сообщению.